Top.Mail.Ru

детский лагерь. детский отдых. школьные каникулы.

 

Гости из Рузы.

 
   17 февраля 2008 года подростковый Клуб "Чердак" Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи принимал гостей: старших воспитанников, воспитателей и педагогов из детского дома г.Рузы.
   После экскурсии по Данилову монастырю гости были приглашены на особую программу в актовый зал ПЦДРДМ : Клуб "Чердак" подготовил несколько ярких и содержательных сценок по сказкам Сергея Козлова ("О Ёжике и Медвежонке"). Гости же внесли в "программу" и свой подарок: это известные песни под гитару, а также песни собственного сочинения. После общения была игровая часть, а ребята из детского дома пригласили "Чердак" к себе в гости.
   "Нам было приятно общаться с ребятами из Рузы. Это интересные, творческие люди. В общем, мы подружились и скоро поедем к ним", - поделилась своими впечатлениями руководитель Клуба "Чердак" Кристина Козырева.
   Подростковый Клуб "Чердак"  приглашает  молодых людей и девушек в возрасте от 14 до 17 лет на различные программы Клуба. Ведь "Чердак", по мнению многих его участников, это "та территория, которую каждый может называть своей, где тебя ждут, где тебя поймут, где мы будете вместе заняты одним делом. Клуб - это то самое место встречи, которое изменить нельзя… Место встречи с собой, с другими, а может быть, и с Богом… Наш «Чердак» построен для тех, кто ищет свою дорогу в жизни".
   Более подробно о различных программах Клуба "Чердак" можно узнать по телефону - 8 903 712 72 16 (Кристина Козырева, руководитель Клуба).
 

гости из Рузы

 

детский лагерь. детский отдых. школьные каникулы.

НАВЕРХ ↑