Top.Mail.Ru

детский лагерь. детский отдых. школьные каникулы.

 

ВЕДУЩИЕ СЮЖЕТНО-ДЕЯТЕЛЬНОСТНОЙ ИГРЫ

 
   Клуб детского и молодежного отдыха "Звезда Вифлеема" Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи открыл новое направление педагогической деятельности - Программы сюжетно-деятельностных игр.
   Сюжетно-деятельностная игра – это новое направление Клуба, которое качественно отличается от программ  Детского лагеря, это более сложные ролевые программы, которые призваны помочь ребенку в формировании ответственной социально-активной позиции и мировоззрения.    
   Сюжетно-деятельностные игры - это "радостный мир, в котором все зависит от тебя самого. Здесь интересно думать и действовать, интересно создавать проекты, интересно творить вместе с друзьями. Об этом ты будешь помнить, думать и рассказывать взахлеб еще очень долго!"
   Для желающих стать участниками сюжетно-деятельностной игры предусмотрен тренинг эффективного сотрудничества, который, с одной стороны, позволяет ребятам настроиться на предстоящую игровую программу через игры и упражнения, получить новый опыт и новые навыки, которые пригодятся в жизни, и, что особенно приятно, познакомиться с ведущими сюжетно-детельностной игры. С другой стороны, показать на тренинге через активную позицию свою заинтересованность в поездке на сюжетно-деятельностную игру.    
   Программы сюжетно-деятельностных игр разработаны сотрудниками Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи, педагогами Клуба «Звезда Вифлеема», специалистами в области детской психологии.
 

  Организаторы и ведущие весенней сюжетно-деятельностной игры:

 

Коврижкин Е.В.

Егор Владимирович Коврижкин,
автор и руководитель программы Сюжетно-деятельностной игры,
директор Клуба детского и молодежного отдыха "Звезда Вифлеема" Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи

 Ковалёва Н.Б.

Наталья Борисовна Ковалева,
руководитель по психолого-педагогическому сопровождению программы,
кандидат психологических наук, сотрудник НИИ инновационных стратегий развития общего образования при Департаменте образования г.Москвы, автор многих научных трудов в области психологии, педагогики и методологии

Владимир Кульков

Владимир Кульков, ведущий

Анастасия Краева

Анастасия Краева, ведущая

Тарас Лагутинский

Тарас Лагутинский, ведущий

Анастасия Тихонова

Анастасия Тихонова, ведущая

Сергей Вайсман

Сергей Вайсман, ведущий

Юля Бушина

Юля Бушина, ведущая

Павел Лисьев

Павел Лисьев, ведущий

Евгения Арбатская

Евгения Арбатская, ведущая

 

ЖЕЛАЕМ ВАМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА!

 

детский лагерь. детский отдых. школьные каникулы.

НАВЕРХ ↑