Top.Mail.Ru

 

Воспитанники Тучковского интерната

 
   01 июня 2008 года Московский Свято-Данилов монастырь и подростковый Клуб "Чердак" Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи посетило около 20-ти воспитанников (10-15 лет) Тучковской специальной (коррекционной) школы-интерната 8-го вида (Подмосковье, Рузский район, п.Тучково).
   Юные гости Тучковского интерната познакомились с храмами Данилова монастыря, с историей древней обители, приняв участие в экскурсионной программе. Ребят угостили вкусным обедом в монастрырской трапезной, а затем подростковый Клуб "Чердак" предложил гостям принять участие в специальной игровой программе, на что юные гости с радостью согласились. После общения и игр воспитанники и воспитатели Тучковского интерната поблагодарили Данилов монастырь и Клуб "Чердак" за интересные программы, и, в свою очередь, пригласили в гости к себе, в п.Тучково Рузского района.
   Идея общения между ребятами из подросткового Клуба "Чердак" и Тучковского интерната  возникла несколько месяцев назад, когда руководители Клуба "Звезда Вифлеема" и Клуба "Чердак" в рамках проекта Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи познакомились с администрацией и педагогами  Тучковской специальной (коррекционной) школы-интерната.
 

игровая программа

 

НАВЕРХ ↑