Top.Mail.Ru

С 25 марта по 2 апреля 2006 года мы проводим ВЕСЕННЮЮ СМЕНУ . Смена будет проходить в Учебно-оздоровительном комплексе "Алмаз" (Московская обл., Рузский район, приблизительно 100 км от МКАД), т.е. там же, где проходила зимняя.

Организационный сбор за участие: 7 600 р.

Итак, САМАЯ СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДСТОЯЩЕЙ СМЕНЫ от команды разработчиков:

На весенней смене мы отправляемся в мир известного английского писателя Джона Рональда Роуэла Толкиена. События будут разворачиваться на просторах Средиземья. Четыре храбрые дружины - Ристанийцы, Гондорцы, Ангмарцы и Вольные стрелки Ривердейла отправляются на поиски четырех пропавших Палантиров и 15-и Магических Колец, некогда принадлежавших людям. На пути их ожидают серьезные испытания - пройти сквозь Вековечный Лес, сразиться с темными силами на просторах Раздола, перейдя через Великую Реку Андуин, совершить смелую вылазку в Мордор за Палантирами, а затем вернуться к воротам Подземного Царства гномов - Мории, чтобы в ее подземельях отъискать потерянные Магические Кольца.

Обратите внимание, в течение смены нам предстоит однодневный поход (без ночевки) на достаточно большое расстояние (ок.10км) с приготовлением обеда на костре (это будет называться "вылазка в Мордор"). Вся смена будет проходить в режиме острого соперничества между  народами (отрядами). Поэтому, чтобы выровнять силы отрядов в нелегкой борьбе за первенство, мы сформируем смешанные по возрасту отряды. Т.е. в каждом отряде будут ребята всех возрастов. Мы обязательно постараемся учесть пожелания ребят и их родителей по поводу совместного расселения друзей и знакомых, братьев и сестер, но, к сожалению, не можем этого обещать и гарантировать.

ВНИМАНИЕ: В отличие от предыдущих смен, в течение весенней смены дети будут объединены в разновозростные отряды (по 13-15 человек). Последняя смена с разновозрастными отрядами проводилась нами год назад - весной 2005г.

Подробнее о том, кто из вожатых едет, можно посмотреть здесь>>

Все подробности о бытовых условиях, расселении, питании и прочее смотрите здесь>>

НАВЕРХ ↑