Top.Mail.Ru
Детский православный лагерь Звезда Вифлеема
 

Детский православный лагерь Звезда Вифлеема

99 ОВЕЦ:

14 декабря 2015 года проведен театральный вечер


14 декабря 2014 года участники проекта «99 ОВЕЦ» провели Семейный театральный вечер «Маленькие муми-тролли и Бескрайнее Небо». На вечер мы пригласили детей в возрасте от 5 до 11 лет и их родителей. Однако, помимо них пришло очень много друзей проекта «99 ОВЕЦ» с младенцами на руках. В общей сложности в празднике приняло участие около ста сорока человек. Из них шестьдесят были дети в возрасте 5-11 лет.

Центром праздники были две театральные постановки, в которых были рассказаны истории муми-тролля Руута, покорителя Поверхности Мира и муми-тролля Фууко, создателя Лабиринта мертвых машин. Помимо спектакля, создатели праздника приготовили для маленьких участников и их родителей творческие «верстаки» по созданию модели парашюта, по созданию барабана, по созданию портрета муми-тролля и верстак по освоению ориентирования по компасу.

В подготовке и проведении театрального вечера участвовала творческая команда из 11 человек и трех руководителей. Однако, помимо основной команды, у нас было еще около пятнадцати помощников.

Мы благодарим всех тех, кто принял участие в создании этого праздника!

Фотографии вы можете посмотреть:
в группе «99 ОВЕЦ» Вконтакте>>
в фотоархиве Патриаршего центра>>
(Фотограф Сергей Веретенников)

НАВЕРХ ↑