Top.Mail.Ru
 

БАЛАГАНЧИК СКАЗОК:

Открыли сезон летних выступлений 29 апреля 2018г.


29 апреля 2018 года кукольный театр «Балаганчик сказок»представил свои спектакли на Фестивале детских праздников* в Ивент-холл «Даниловский».
Наш «Балаганчик» рассказал три сказки, каждую из которых посмотрели около 30 зрителей, дети  и их родители. Представления традиционно сопровождали живая музыка, а после спектакля наши актёры играли с гостями в любимые хороводные игры!
Мы довольны выступлением! Наши актёры не смогли затмить многочисленных аниматоров в блестящих костюмах и не смогли перекричать ведущих с мощной звукоусиливающей аппаратурой. Но кроме нас на этом празднике никто не рассказывал детям сказок, поэтому Балаганчик был вне конкуренции. Мы надеемся, что эти сказки не оставили равнодушными маленьких и больших гостей!

*Фестиваль Kid’s Party Fest впервые проходил в России. В нем приняли участие компании, работающие в сфере детских праздников. На фестивале можно было увидеть возможные варианты проведения, оформления, организации детских событий, проходили различные мастер-классы и лекции.

Фотографии выступления смотрите Вконтакте>>

 

НАВЕРХ ↑