cheap toms shoes cheap toms shoes
toms shoes sale jordan retro shoes dr martens clearance
toms shoes canvas wholesale cheap toms shoes toms shoes discount toms shoes wholesale

 

Воспитанники Тучковского интерната

 
   01 июня 2008 года Московский Свято-Данилов монастырь и подростковый Клуб "Чердак" Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи посетило около 20-ти воспитанников (10-15 лет) Тучковской специальной (коррекционной) школы-интерната 8-го вида (Подмосковье, Рузский район, п.Тучково).
   Юные гости Тучковского интерната познакомились с храмами Данилова монастыря, с историей древней обители, приняв участие в экскурсионной программе. Ребят угостили вкусным обедом в монастрырской трапезной, а затем подростковый Клуб "Чердак" предложил гостям принять участие в специальной игровой программе, на что юные гости с радостью согласились. После общения и игр воспитанники и воспитатели Тучковского интерната поблагодарили Данилов монастырь и Клуб "Чердак" за интересные программы, и, в свою очередь, пригласили в гости к себе, в п.Тучково Рузского района.
   Идея общения между ребятами из подросткового Клуба "Чердак" и Тучковского интерната  возникла несколько месяцев назад, когда руководители Клуба "Звезда Вифлеема" и Клуба "Чердак" в рамках проекта Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи познакомились с администрацией и педагогами  Тучковской специальной (коррекционной) школы-интерната.
 

игровая программа

 

НАВЕРХ ↑