Top.Mail.Ru
 

ЗВЕЗДА ВИФЛЕЕМА: приглашаем на февральскую смену!

Приглашаем ребят в возрасте от 7 до 15 лет принять участие в февральской программе лагеря «Звезда Вифлеема» – «Нарния. Лук королевы Сьюзен».

Смена состоится 17 – 24 февраля 2019.

Каждая программа лагеря – это приключенческая история, в которой есть место подвигу, верности, чести, нравственным принципам. Все вместе мы становимся участниками созданной нами истории. Это игра, в которой необходимо преодолевать трудности и испытания, принимать ответственные решения, договариваться и сотрудничать, чтобы потом быть готовыми к этому в жизни.

Цикл программ «НАРНИЯ» впервые был запущен в 2010 году. С тех пор были успешно проведены десятки таких программ. На историях из Нарнии выросли сотни воспитанников нашего лагеря.

В этой программе за основу сюжета взяты сказочные повести «Хроники Нарнии» английского писателя К.С.Льюиса. Наша главная идея – пригласить детей в пространство диалога о том, кто есть человек перед Богом, каково его место и предназначение, что значить «верить в Бога» и как вера может воплощаться в жизни.

Чтобы избежать назидательности и морализаторства мы, вслед за автором «Хроник Нарнии» отправляемся в таинственный сказочный мир, в котором нам предстоит пройти испытания, разобраться, что истина, а что – ложь, найти выход из сложных ситуаций, стать командой единомышленников, способной вместе решать сложные задачи.

Что входит в программу:

- сложные и интересные задачи

- разработка собственных проектов

- непрерывное игровое взаимодействие

- освоение коммуникативных навыков

- основы актёрского и ораторского мастерства

- увлекательный сюжет, объединяющий все мероприятия

- игровое моделирование исторических событий

- обучение основам управления коллективом

- практическое освоение понятия «честь»

- игра, которая помогает разобраться, что «хорошо», а что «плохо»

 

Узнать подробнее о программе и подать заявку на участие можно здесь.

Ждем вас!

 

 

НАВЕРХ ↑