Top.Mail.Ru
 

МАСТЕРСКАЯ: Новый Год и Рождество

 

Молодежный клуб «СоБытие» готовит Рождественское мероприятие!

Руководитель молодежного клуба Анна Алексеева приглашает молодых людей от 18 до 30 лет присоединиться к подготовке Рождественского Дела!

В ходе подготовки Дела участники клуба изучают основы сторителлинга, осваивают навык проведения игр и мастер-классов. Также «СоБытие» к Рождеству записывает жестовую песню (в прошлом году клуб исполнил песню «А снег идет..»).

 

Подростковый клуб «99 овец» покажет Рождественский кукольный спектакль «Балаганчик Сказок» на семейном маркете LoveBazar.

Рождественский кукольный спектакль «Балаганчик Сказок» – это четыре сказки о добре и зле, верности и предательстве. На LoveBazar «Балаганчик» расскажет свои истории 22 декабря с 13 до 16 часов. Представления сопровождает живая музыка. 

Стоимость билетов на маркет в кассе: взрослый – 400 руб, детский – 200 руб. При регистрации на сайте маркета – бесплатно!

 

С 29 декабря по 8 января пройдет зимняя смена «НАРНИЯ: За сто лет до весны» детского лагеря «Звезда Вифлеема».

«НАРНИЯ: За сто лет до весны» – это программа для ребят от 7 до 15 лет, интересующихся подвигами и приключениями. Для тех, кто любит книги про героев, преодолевающих трудности и побеждающих зло. Для тех, кто хочет сам стать таким героем в будущем.

На смене ребята будут праздновать Новый год и Рождество Христово! Будет настоящий новогодний праздник, Рождественское богослужение, а после - весёлые гуляния и подарки!

Подробнее узнать о программе и оставить заявку на участие можно здесь.

 

 

НАВЕРХ ↑