Top.Mail.Ru

Детский лагерь. Детский отдых. Школьные каникулы.

 
Конкурс Летописцев
   5 октября 2008 года в воскресенье в 17.15 состоится встреча участников двух летних программ "Средние века в Европе: Горная Словакия".  В этих программах приняло участие 140 детей 9-15 лет и около 20-ти взрослых.
   Участники программ были приглашены в особый сказочный мир - Мир Средневековья и Рыцарства. Для тех, кто прошёл этот увлекательный путь, Клуб "Звезда Вифлеема" приглашает принять участие в Конкурсе Летописцев.
   Для участия в Конкурсе необходимо написать увлекательный рассказ (Летопись) о событиях и собственных впечатлениях, связанных с жизнью в Средневековье (от двух до пяти страниц). "Летописи" будут оценены специальным жюри, и в конце октября будут объявлены победители Конкурса. Самая лучшая работа будет опубликована на сайте, а ее автора ожидает особая награда Клуба. Всех участников конкурса ожидают призы.
   Более подробно можно узнать на форуме Клуба >>> .
   Встреча будет проходить в актовом зале Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи >>> . Программа Встречи включает в себя общение участников, игровую и музыкальную части, чаепитие и сладкий стол, просмотр фотографий, "Конкурс Летописцев". На Встречу приглашаются также родители участников летних программ.
 

Конкурс Летописцев

"Конкурс Летописцев": тел. 517-89-39 (пн-пт, 10.00 -18.00)

 

Детский лагерь. Детский отдых. Школьные каникулы.

 

НАВЕРХ ↑