Top.Mail.Ru

детский лагерь. детский отдых. школьные каникулы.

 

Осенние каникулы

   Этой осенью Клуб "Звезда Вифлеема" предложил своим юным участникам сразу несколько интересных программ отдыха. В октябре 36 участников (10-15 лет) посетило две программы выходного дня - игровые тренинги "Планета Людей".  А совсем скоро, на осенних школьных каникулах, около 70-ти девчонок и мальчишек окажутся гостями особого сказочного мира.
   Этот мир создан по произведениям финской писательницы Туве Янссон "Сказки про Муми-Тролля". В программе осенних каникул у каждого участника будет возможность многое открыть для себя, приобрести новых знакомых и друзей, с которыми интересно быть вместе.
   Программа "Приключения в Муми-Доле" включает в себя приключенческую игру в Сказочном мире, разнообразные спортивные состязания, яркие театральные выступления, творческие студии и кружки, уютные вечера в отрядах, обучение и соревнования по стрельбе из луков и арбалетов, альпинистскую программа, разнообразные веревочные курсы, тематические беседы на различные темы, обсуждение волнующих вопросов, связанных с мировоззрением, ценностями и верой.
   Программа "Приключения в Муми-Доле" ставит перед ребятами интересные задачи и дает возможность:
- задуматься о том, как организовывать свою жизнь в соответствии со своими ценностями и целями,
- понять важность бережного, и в тоже время, творческого отношения к истории своего народа, к традициям, к своему времени, к своему дому, к другим людям и их идеям.
   Программа опирается на христианские ценности и культурные традиции.
   Смена длится 9 дней и проводиться будет в Рузском районе Подмосковья в пансионате "Алмаз".
 

 

детский лагерь. детский отдых. школьные каникулы.

НАВЕРХ ↑