Top.Mail.Ru

детский лагерь. детский отдых. школьные каникулы.

 

РЫЦАРСТВО В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ!

   С 01 по 03 мая педагоги Клуба детского и молодежного отдыха "Звезда Вифлеема" провели программу игровых тренингов "Планета Людей". Темой выезда стало "Рыцарство и свобода". В игровой программе приняло участие 22 человека: это мальчишки и девчонки возраста 10-15 лет.
   Юным участникам игровой программы предстояло обучение в особой школе - Школе Рыцарства. В этой Школе юные "оруженосцы" постигали основы настоящего рыцарства, его ценности и принципы. Именно здесь рыцарство было задано как одна из традиций, позволяющая понять и реализовать свою свободу. 
   За три неполных дня юные оруженосцы изучали этикет и его основы, проходили сложные испытания, которые позволили создать собственные правила эффективного взаимодействия друг с другом, познакомились с историями Башни Связь Времен и Башни Ключей, а также с легендами, хранящимися в этих Башнях. Именно истории и легенды позволили юным участникам приблизиться к пониманию основ рыцарства, собственных ценностей и принципов, а также такой ценности, как свобода.
   Следующая программа игровых тренингов "Планета Людей" состоится осенью 2009 года.
игровой тренинг игровой тренинг игровой тренинг
 

детский лагерь. детский отдых. школьные каникулы.

НАВЕРХ ↑