Top.Mail.Ru

Зимняя рождественская программа

 
Дорогие Друзья!
  Осенью 2009 года команда ведущих Клуба "Звезда Вифлеема" полностью переработала всем Вам известную программу "Рыцарство". Обновленное «Рыцарство» включило в себя все лучшие последние идеи наших ведущих, при этом сохранив в себе самые увлекательные события, которые имели наибольший успех прошедшим летом.
 
   Напомним, что основной замысел программы «Рыцарство» состоит в том, чтобы вместе с ребятами прояснить понятие «честь», помочь ребятам научиться не пропускать в жизни ситуации нравственного выбора и правильно принимать решения. Одно из ключевых понятий программы - понятие «принцип» и «принципиальность». Наша задача показать ребятам, что человек, имеющий правильные принципы, способен отстаивать в мире свои ценности и оставаться верным самому себе.
 
   К сожалению, в связи с эпидемией, осенняя смена не состоялась… Мы решили перенести все наши задумки на зимние каникулы и сейчас готовимся снова открыть «Школу Оруженосцев» с 30 декабря.
   Нам предстоит вместе отпраздновать два самых любимых праздника: Новый Год и Рождество Христово. Ждут сюрпризы и подарки, тайны и открытия, радость и серьезные размышления о рыцарской чести.
Ждем Вас на нашей Рождественской смене с 30 декабря по 10 января 2010 года!
Более подробную информацию смотрите на нашем сайте:

 

НАВЕРХ ↑