Top.Mail.Ru

ВСТРЕЧА УЧАСТНИКОВ 3-Х ЛЕТНИХ СМЕН

зимняя программа

   Дорогие друзья!
 
     Мы рады сообщить вам о том, что в прошедшее воскресенье 12 сентября 2010 г. в здании Воскресной школы Данилова монастыря состоялась встреча участников 3-х летних смен детского лагеря "Звезда Вифлеема".
     Лето закончилось, и в архив прибавилось 3 новые страницы, полные ярких событий и эмоций, настоящих преодолений и открытий. Увы, невозможно сохранить в своей памяти всё, что случилось с нами за зто лето. Но очень хотелось бы вновь и вновь переживать это и вспоминать вместе с новыми друзьями. Во многом именно этому была посвящена наша встреча.
    Почти 3 часа проведенные вместе помогли не надолго вернуться в Школу Оруженосцев и удивительную страну Аслана - Нарнию. Рыцарские и нарнийские игры, воспоминания о самых ярких моментах смен, незабываемые песни лансов и дружин - всё это стало для нас новым событием, потому что было создано всеми нами, вместе.
     У каждого, кому удалось придти на встречу, была возможность посмотреть фотографии со смен и приобрести диски, на которых сохранилась пусть малая, но очень весомая часть, передающая настроение лета со "Звездой Вифлеема", переносящая нас обратно, помогающая помнить.
     Если вам не удалось побывать на встрече, но вы всё же хотели бы иметь у себя дома диск с фотографиями со смен, на которых вы были, это также возможно.
     Вы можете позвонить нашему секретарю по тел. 517-89-39 и подъехать к нам в офис по адресу: ул. Даниловский Вал, д. 13 (схема проезда).

Внимание!

Школа Оруженосцев после двух прошедших сезонов (7-ого и 8-ого) на время закрыла свои двери для новых учеников. Но этой осенью вы можете вновь очутиться в Нарнии... с новой миссией, но с теми же возможностями, которые открывает для вас наша ролевая программа.

Подробнее о программе "Нарния. Хроники мира и войны" вы можете найти здесь.

 Также мы предлагаем вашему вниманию программу игровых тренингов "Планета Людей" (подробнее о программе):

24-26 сентября: Игровой тренинг для подростков 14 - 16 лет                                                   "Как выбрать будущую профессию?" (подробнее)

8-10 октября: Ролевая программа для детей в возрасте от 7 до 9 лет                                     "Меч короля Питера" (подробнее)

 

НАВЕРХ ↑