Top.Mail.Ru

с 4 по 11 ноября

клуб "Чердак"

проводит свой первый

Осенний Трудовой лагерь!

Мы ждем всех тех,

 кто хочет провести каникулы с пользой и интересом—

 вместе со своими ровесниками сделать что-то полезное для других!!!!

 Куда едем?

На этот раз нас ждут во Владимирской области, в поселке Мстера в Свято-Богоявленском мужском монастыре (www.mstera-sbm.ru). Сейчас там проходят восстановительные работы. Рабочих рук очень мало, а работы (самой разной--от заготовки дров и выноса строительного мусора до помощи в трапезной и храме) - ОЧЕНЬ много.

 Как будем жить?

Обитать будем в местной сельской школе (а вообще это очень необычно, попробовать пожить в школе во время каникулJ), спать в спальниках, питаться в монастырской трапезной. А так же у нас будет уникальная возможность помыться в настоящей монастырской бане (!). Условия, в целом, суровые (если еще и о времени года подумать), но ведь это не очень страшно?!? Зато потом можно гордиться своей жизнестойкостью! 

   Зачем мы туда едем?

  Потому что хочется пожить совершенно ДРУГОЙ жизнью, где можно делать действительно нужное дело вместе с теми, с кем здорово преодолевать трудности; разговаривать о том, что для тебя важно, с теми, кто не боится быть настоящим и верит в то, что может изменить мир своими руками ... хотя бы чуть-чуть!

Если ты примешь решение поехать с нами (а принять его должен ты САМ!), то ждем тебя на собеседовании (это для того, чтобы нам с тобой познакомиться J), которое можно пройти в следующие дни:

 25 октября (среда)—18.00-20.00

 28 октября (суббота)—15.00-17.00

в здании Воскресной школы Данилова монастыря

(м.Тульская, Даниловский вал, д.13а).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НАВЕРХ ↑