cheap toms shoes cheap toms shoes
toms shoes sale jordan retro shoes dr martens clearance
toms shoes canvas wholesale cheap toms shoes toms shoes discount toms shoes wholesale
Детский православный лагерь Звезда Вифлеема
 

Детский православный лагерь Звезда Вифлеема

99 овец:

Игровая площадка для малышей


В субботу, 21 сентября 2013 года, Православная церковь празднует Великий двунадесятый праздник Рождества Пресвятой Богородицы. По случаю праздника в Государственном музее-заповеднике «Царицыно» будет проходить благотворительная ярмарка «День Доброты».

Нас пригласили на это мероприятие провести игровую площадку для дошкольников и детей младшего школьного возраста, на что мы с радостью согласились. Итак, в субботу, 21 сентября, на территории храма Живоносный Источник в Царицыно с 11.30 до 14 часов, мы проводим ИГРОВУЮ ПЛОЩАДКУ! (мы – это организаторы и участники подросткового проекта «99 овец»)

Мы хотим познакомить ребят и их родителей с Муми-Предками из сказочной страны Муми-Дол. Муми-Предки – это муми-тролли. Они невелики ростом, но прославлены великими подвигами и свершениями. Наша программа будет проходить по мотивам сказок о муми-троллях финской писательницы Туве Янссон.

Дорогие родители! Ждем Вас вместе с Вашими детьми дошкольного и младшего школьного возраста!

Благотворительная ярмарка «День Доброты» проводится молодежным движением Южного Викариатства совместно с приходом храма Живоносный Источник, Даниловым монастырем, Донским монастырем, департаментом культуры г. Москвы, ГМЗ «Царицыно».

НАВЕРХ ↑