Top.Mail.Ru
Детский православный лагерь Звезда Вифлеема
 

Детский православный лагерь Звезда Вифлеема

99 овец:

Игровая площадка для малышей


В субботу, 21 сентября 2013 года, Православная церковь празднует Великий двунадесятый праздник Рождества Пресвятой Богородицы. По случаю праздника в Государственном музее-заповеднике «Царицыно» будет проходить благотворительная ярмарка «День Доброты».

Нас пригласили на это мероприятие провести игровую площадку для дошкольников и детей младшего школьного возраста, на что мы с радостью согласились. Итак, в субботу, 21 сентября, на территории храма Живоносный Источник в Царицыно с 11.30 до 14 часов, мы проводим ИГРОВУЮ ПЛОЩАДКУ! (мы – это организаторы и участники подросткового проекта «99 овец»)

Мы хотим познакомить ребят и их родителей с Муми-Предками из сказочной страны Муми-Дол. Муми-Предки – это муми-тролли. Они невелики ростом, но прославлены великими подвигами и свершениями. Наша программа будет проходить по мотивам сказок о муми-троллях финской писательницы Туве Янссон.

Дорогие родители! Ждем Вас вместе с Вашими детьми дошкольного и младшего школьного возраста!

Благотворительная ярмарка «День Доброты» проводится молодежным движением Южного Викариатства совместно с приходом храма Живоносный Источник, Даниловым монастырем, Донским монастырем, департаментом культуры г. Москвы, ГМЗ «Царицыно».

НАВЕРХ ↑