cheap toms shoes cheap toms shoes
toms shoes sale jordan retro shoes dr martens clearance
toms shoes canvas wholesale cheap toms shoes toms shoes discount toms shoes wholesale
Детский православный лагерь Звезда Вифлеема
 

Детский православный лагерь Звезда Вифлеема

99 ОВЕЦ:

проведен Детский библейский карнавал


2 марта 2014 года, в последний день масленицы, команда проекта «99 овец» с 8:00 до 19:00 готовила и проводила Детский библейский карнавал. Сам карнавал длился с 15:00 до 17:30. Это был уличный праздник для детей в возрасте от 5 до 10 лет и их родителей.

Мы делали такое событие первый раз! Наш карнавал проводил параллель между ветхозаветным сорокалетним путем Израильского народа по пустыне (описанный в книги Библии «Исход») и начинающимся сорокадневным Великим постом.
К нашему первому карнавалу мы готовились три недели. За это время нам удалось познакомиться с текстами «Исхода» и немного разобраться в них, придумать способ включения гостей в наш праздник и разработать уникальный сценарий. При подготовке нам пришлось распределить роли и обязанности между участниками. Необходимо было: изготовить костюмы, нарисовать декорации, отрепетировать сценарий, подготовить игровую площадку и живую музыку. Это была настоящая взрослая подготовка и все вложили столько сил, сколько могли!

Анастасия Тарасевич, руководитель проекта.

Мы обязательно напишем на нашем сайте подробнее про наш карнавал, а пока будем рады показать Вам фотографии с карнавала:

Фотографии с Детского Библейского карнавала на я-фото (фотограф Михаил Михальчук)
Фотографии с Детского Библейского карнавала на сайте Патриаршего центра (фотограф Сергей Веретенников)
Фотографии с Детского Библейского карнавала в социальной сети «вконтакте»


Все последние новости проекта Вы можете посмотреть в открытой группе «вконтакте».

НАВЕРХ ↑