Top.Mail.Ru

     14 января 2007 года завершился зимний лагерь Клуба детского и молодежного православно-ориентированного отдыха "Звезда Вифлеема".
     В тематической программе по мотивам творчества английского писателя Дж.Р.Р. Толкиена "Герои Средиземья" приняло участие 130 детей. Ребята проходили различные испытание командного характера, участвовали в стратегических играх, ходили в поход, стреляли из лука, плавали в бассейне, прошли курс альпинистской подготовки, обучались навыкам выживания в зимнем лесу, строили макетные города, участвовали в творческих и интеллектуальных вечерах. 
     Кроме игры "Герои Средиземья" ребята встретили Рождество Христово, смогли принять участие в Таинствах Исповеди и Причастия на ночной Божественной Литургии.
      21 января 2007 года, в воскресенье, в 17:00 в актовом зале Патриаршего Центра духовного развития детей и молодежи Данилова монастыря состоится встреча участников программы "Герои Средиземья-4". В программе: общение, фотографии, игры, песни, чаепитие, планы на грядущие тематические смены.
 

НАВЕРХ ↑